Шикарное, тихое, уединённое место в 35-ти км от КАД по Гостилицкому шоссе. В окружении леса, рядом с Радоновым озером. Грибные и ягодные места. Застройка ведётся с 2014 года. Есть дороги и подъезды к каждому участку. Электричество будет проводиться в 2015 году. Документы на собственность готовы, вид разрешенного использования — для дачного строительства.
Контакты:+7 (911) 822-11-56
В 30-ти км от КАД, на участке 3 (!) гектара расположен новый двухэтажный дом, предлагающийся к продаже. Земли КФХ, налог всего 800 р./год. Вести хоздеятельность не обязательно, можно просто жить.
Предлагаю купить большой двухэтажный дом общей площадью более 300 м², расположенный на просторном участке (ИЖС) в д. Заостровье Ломоносовского района, на Гостилицком ш., в 26-ти км от КАД.
Предлагаю купить полностью благоустроенный коттедж на ИЖС-участке, расположенный в 2-х км от Можайского озера и ж-д платформы, всего в 2-х км от Санкт-Петербурга.
Прямая (без посредников) продажа от юрлица трёх промучастков со зданием. 4,5 категория вредности (возможно снижение до 3-й категории), разрешённый вид использования — пищевое пр-во, но возможно и всё другое в рамках категории вредности.
Прописка есть, газ есть, электричество есть, вода — скважина. Заезд на участок с двух улиц. Участок для ЛПХ в населённом пункте, кто в курсе, это лучше чем ИЖС. Сейчас таких земель больше не выделяют, и в интернете информация об этом есть.