В продаже земли для ИЖС, без подряда на застройку, 20 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Участки с коммуникациями; рядом смешанный лес, в двух минутах пешком большое озеро. Ближайшие селенья: Васильевское, Образцово; ближайшие ж-д станции: Загорянская, Соколовская. Возможность рассрочки платежа.
Контакты:8 (916) 209-82-11leonid.talia@gmail.com
В доме каминный зал, банкетный зал (80 м²), зимний сад, 4 спальни, банная зона (6х10 м) с сауной и бассейном, 2 санузла (на первом и втором этажах), мансарда.
Устали от душного города, пыльных улиц и бесконечных московских пробок? Забудьте об этом хоть на пару дней — проведите незабываемые выходные в усадьбах «Лидия»!
Предлагаются к продаже отличные участки в 20 км от Великого Новгорода. Все документы готовы, при покупке нескольких или всех участков действует скидка.