На первом этаже дома: веранда, бойлерная, кухня-столовая, две комнаты и санузел. На втором этаже находятся три спальные комнаты и санузел. Все коммуникации подключены и функционируют (водоснабжение — колодец, канализация — септик, электричество). Электричество разведено по дому, установлены розетки и выключатели. Отопление от универсального котла «Теплодар», радиаторы отопления под каждым окном. Возможно подключение выделенной линии интернета.
Участок огорожен забором из металлопрофиля и сетки рабицы. На придомовой территории забетонирована площадка для двух автомобилей. На участке много лесных деревьев (сосны, ели, берёзы). Грибной лес в 30-ти метрах от участка, озеро в десяти минутах ходьбы.
Отличное место для отдыха или постоянного проживания. Асфальтированный подъезд. Автобус курсирует по расписанию до ж-д станции «Нара» (город Наро-Фоминск). 20 минут езды до города Балабаново. Недалеко город Боровск.
Контакты: 8 (903) 810-35-40 zastroyka10@mail.ru
садовое товарищество Порядино на карте
Региональная недвижимость
Добавить комментарий